Мой муж сдал в ломбард телефон, т.к. сейчас он не может его выкупить, смогу ли я его выкупить, без его паспорта?

• г. Ульяновск

Здравствуйте. Мой муж сдал в ломбард телефон, т.к. сейчас он не может его выкупить, смогу ли я его выкупить, без его паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария!

Нет, в данном случае он должен сам явиться и выкупить свой телефон из ломбарда. Вам откажут на законных основаниях.

Доброго времени суток. Если у вас будет от его имени доверенность, то сможете за него выкупить из ломбарда телефон. А так скорее всего откажут. Хотя обратитесь и уточните в непосредственно в ломбарде. Всего доброго.