Украденный телефон - мирное решение не помогло, что ждет обвиняемого?

• г. Волгоград

Человек украл телефон сдал в ломбард но пришли к мирному решению и хотели выкупить телефон но денег нет и милиция сказала что выкупать нет больше времени и они изымут его принудительно с ломбарда что дальше будет с обвиняемым.

Ответы на вопрос (3):

Привлекут к уголовной ответственности за кражу. Что с ним еще будет?

Не факт что привлекут к уголовной ответственности. Консультация платная, пишите или звоните в ватсап 89372270886

Привлекут лицо по ст. 158 УК РФ, наказание назначит суд.