БИНБАНК не списывает задолженность после процедуры банкротства - что делать и как повлияет на выезд за границу?

• г. Пермь

Здравствуйте. У меня такой вопрос: меня признали банкротом в ноябре 2016 года и освободили от всех требований кредиторов, в том числе не заявленных в процедуре. Заявлялось несколько банков, в том числе БИНБАНК, но после процедуры и после того как и суд им отправил Определение и я сама лично привозила уже 4 раза, они до сих пор присылают мне смс, у них числится задолженность и они начисляют мне проценты и штрафы. Я уже обращалась в Прокуратуру, в Цб РФ, в сам банк через администратора, все обещали списать, но так ничего и не списывают. И письменный ответ о том, когда спишут, не присылают хоть я уже неоднократно просила. Что мне с ними делать и если вдруг я поеду через несколько месяцев за границу, а они все равно не спишут, меня не выпустят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не выпустить вас могут только в том случае, если запрет установят приставы, банк ничего такого сделать не может

Желаю Вам удачи и всех благ!