Приставы предоставили справку о задолженности по алиментам на сумму более 400 тыс. рублей - как составить иск для получения долга в конкретной денежной сумме?

• г. Омск

Приставы дали справку о эадолжности по алиментам, долг более 400 тыс. руб. как составить грамотно иск чтобы получоть деньги в твердой денежной сумме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Анна Владимировна, в данном случае объяснить как составить иск довольно долго и сложно. Образцы исков можно найти в интернете либо обратиться к нашим юристам для составления иска на платной основе.