Замена учредителя в производственном кооперативе - стоимость и процедура

• г. Санкт-Петербург

В производственном кооперативе должно быть 5 учредителей, один умер, надо его исключить из документов и вписать другого. Сколько будет это стоить?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не обязывает организации менять свои учредительные документы в случае выбытия учредителей. На самом деле - это такие же члены организации, просто на этапе создания организации выполняли функции учредителей.