Запрет на рег действия транспортного средства - право на использование авто в залоге

• г. Барнаул

Что означает запрет на рег действия наложены ОВД или другими правоохранительными органами (прочее). Авто в залоге у банка. Могу ли я на ней ездить. Авто не числится в розыске или угоне.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Это означает что арест наложен скорее всего судебными приставами если автомобиль в залоге у банка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Ездить можете, просто регистрационные действия нельзя производить. На право управления этим ТС это не влияет. Но имеет смысл выяснить причину.

Здравствуйте. Запрет на регистрационные действия накладывают судебные приставы. Вы не можете продать автомобиль, но ездить на нём Вы можете.

Добрый день!

Сам арест никак не лишает Вас права пользоваться данным автомобилем, т.е. ездить на нем, вообще нужно уточнить из-за чего наложен арест.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Можете ездить, на эксплуатацию запрета нет. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.