Запрет на рег действия транспортного средства - право на использование авто в залоге

• г. Барнаул

Что означает запрет на рег действия наложены ОВД или другими правоохранительными органами (прочее). Авто в залоге у банка. Могу ли я на ней ездить. Авто не числится в розыске или угоне.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Это означает что арест наложен скорее всего судебными приставами если автомобиль в залоге у банка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Ездить можете, просто регистрационные действия нельзя производить. На право управления этим ТС это не влияет. Но имеет смысл выяснить причину.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Запрет на регистрационные действия накладывают судебные приставы. Вы не можете продать автомобиль, но ездить на нём Вы можете.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Сам арест никак не лишает Вас права пользоваться данным автомобилем, т.е. ездить на нем, вообще нужно уточнить из-за чего наложен арест.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Можете ездить, на эксплуатацию запрета нет. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Наложен запрет на рег. действия ТС ОВД или иными правоохранительными органами. По каким причинам могут быть наложены такие ограничения и где узнать как их снять?

Купил авто на нем запрет на рег действия от ОВД в розвске не числиться могу ли я на нем ездить.

Могу ли я передвигаться на машине, если на неё запрет на регИстрационные действия ОВД и другими правоохранительными органами. Умоляю помогите.

На тс наложен запрет на рег. действия и прохождение гто, наложено судебными органами, вопрос, могу я пользоваться данным авто.

Судебные приставы наложили запрет на рег действия на авто. Запрет наложен за невозврат кредита банку. Авто в залоге у другого банка за него я плачу исправно. Правомерны ли действия приставов? Могу ли я снять запрет?

Наложен запрет на регистрационные действия, и прохождения гто органами внутр. Дел,или иными органами., правоохранительными органами что это значит., спасибо.

Я купил авто, ну птс дубликат, и авто в залоге у банка. Ну на дубликат птс я второй владелец авто. До того, как ноложили ограничение гос. рег. действий, я переоформил на себя это авто. А теперь на это наложено ограничение Судебным органам. На запрет гос регист. Действий. И до сих пор она не числится в залоге на едином сайте Реестра. Каковы шансы у меня выиграть это дело? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли пристав накладывать запрет на рег действия авто, если авто находится в залоге у банка и на нее не может быть наложен арест?

С согласия и ведома банка куплен автомобиль, бывший в залоге у банка. Но выяснилось, что на него наложен запрет на рег. действия по иску другого банка к бывшему собственнику. Подскажите, пожалуйста, Как снять запрет?

Купили авто-оказалось что в залоге. Залог оформлял 1 хозяин. Я третий. На себя в мрэо оформить не могу (запрет на рег. действия). У меня только купле-продажа. Банк и суд вынесший решение о запрете рег. действий уже в курсе, что авто мой. Если продать его на запчасти, понесу ли я какую-то ответственность за это перед банком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение