Ограничение государственной регистрации - Каковы шансы выиграть дело в суде?

• г. Краснодар

Я купил авто, ну птс дубликат, и авто в залоге у банка. Ну на дубликат птс я второй владелец авто. До того, как ноложили ограничение гос. рег. действий, я переоформил на себя это авто. А теперь на это наложено ограничение Судебным органам. На запрет гос регист. Действий. И до сих пор она не числится в залоге на едином сайте Реестра. Каковы шансы у меня выиграть это дело? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете через суд за собой признать право собственности