Могут ли меня вызвать на не запланированные занятия перед ночной сменой при графике день ночь? (рос гвардия)

• г. Москва

Могут ли меня вызвать на не запланированые занятия перед ночной сменой при графике день ночь? (росгвардия)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый клиент, спасибо, что обратились на наш сайт за консультацией.

В данном случае могут, так как вы служите в государственной организации.