Как снять запрет за большую сумму и куда обратиться?

• г. Великий Новгород

Мне многих обещает снят запрета за большие сумму а многих говорить не снимается запрет естли можно конкретно снять запрет я заплачу просто куда как надо обращается я незнаю куда можно обратится по этому вапросом.

Ответы на вопрос (1):

Такое обещать могут мошенники. Не ведитесь. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.