После подписания договора мены у нотариуса. Нужно ли переоформлять документы на себя? И как это делать?

• г. Чернигов

После подписания договора мены у нотариуса. Нужно ли переоформлять документы

на себя? И как это делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Договор мены - это для Вас правоустанавливающий документ, а витяг из реестра прав собственности - документ, удостоверяющий регистрацию Вашего права собственности. Указанные документы Вы несете в БТИ и изготавливаете новый техпаспорт на недвижимость или осуществляете изменения в старом. Удачи Вам.

Добрый день, Наталия!

Если предметом договора мены была недвижимость, то вы можете обратиться в регистрирующие органы.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.