Мне нужно отчитаться, имею ли я право за часть денег отчитаться арендой помещения на 3 месяца?

• г. Саратов

Я получил субсидию в размере 58800. мне нужно отчитаться, имею ли я право за часть денег отчитаться арендой помещения на 3 месяца? В бизнес плане аренда укуазана за месяц. Как правильно должен выглядеть договор аренды для отчета? Должны к нему прилагаться чеки?

Ответы на вопрос (1):

Олег, Вы имеете право ссылаться на то, что полученные денежные средства были потрачены в том числе и на аренду помещения. Договор аренды для отчета ни чем не отличается от того, который заключен у Вас. Для подтверждения того, что денежные средства пошли на оплату аренды, Вы должны приложить письменные свидетельства данного факта.

С уважением, Филин Сергей.