Как решить проблему со свалкой воды между двумя улицами частного сектора?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте. Живу в частном секторе. Сосед с соседней улицы закапывает соединение нашей водоотводящей канавы и канавы соседней улицы. Хотя они должны быть соединены. Соответственно, воде некуда уходить. Куда нужно обратиться с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В суд обращаться нужно в данном случае - статья 304 ГК РФ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!