Оказываем работы по монтажу крана. ООО с НДС. Какие первичные документы нужно составить?

• г. Кемерово

Оказываем работы по монтажу крана. ООО с НДС. Какие первичные документы нужно составить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Ваша организация является плательщиком НДС, то, кроме документов, подтверждающих отгрузку готовой продукции (выполнение работ, оказание услуг), должны выставить счет-фактуру.

Мы можем выставить кс-2, кс-3 и счет-фактуру?

Обязаны выставить кс-2, кс-3 и счет-фактуру заказчику, дополнительно можете подписать бухгалтерский акт выполненных работ.