Хочу узнать какие нужны документы чтобы создать фирму по монтажу грузоподъёмного оборудования (кран-балки, мостовые краны)

• г. Владимир

Хочу узнать какие нужны документы чтобы создать фирму по монтажу грузоподъёмного оборудования (кран-балки, мостовые краны)

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно зарегистрировать ООО. Для этого нужно придумать название, решить где будет юридический адрес, взять свой паспорт или еще паспорта других учредителей, если будете не один, придти в юр.фирму и осуществить гос.регистрацию нового юрюлица. Потом будете решать вопросы дальше о разрешительных документах для вашей деятельности по монтажу, если ьакие будет требованться.