Как оспорить решение суда по выставленному счету в Пробизнесбанке?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте я мурников Александр Витальевич сплотил в пробизнесбанк два года и потом не платил потому что не знал куда а теперь был суд без меня и выставили счёт как мне оспорить это решение.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Отменяйте судебный приказ.

На это у Вас 10 дней с момента его получения.

Получить его можно в мировом суда или в приставах.

Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, в данном случае, если это судебный приказ, то надо писать возражение и приказ отменять. Если это уже судебное решение, то надо писать апелляционную жалобу.

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.

Добрый вечер! В данном случае вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением об отмене заочного решения суда.