Как действовать при присуждении процентов по кредиту, полученному в закрытом Пробизнесбанке?

• г. Сыктывкар

Брала 5 лет назад кредит в Пробизнесбанке, платила исправно. Потом банк закрылся, платить не было возможности, тк узнать о реквизитах негде было. В 18 году суд присудили к основному долгу проценты в размере почти 200000. Сумму в 311000 выставили пристава. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотреть надо, что там за судебный акт у вас был, скорей всего приказ, если его не получали надо пробовать его отменить, восстановить сроки на подачу возражений, потом уже в суде в общем порядке пробовать снизить сумму долга до минимума.