Бывшая жена умерла. Какие нужно предоставить документы на работу о прекращении вычет.

• г. Салехард

Бывшая жена умерла. Какие нужно предоставить документы на работу о прекращении вычит.

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени. Не совсем понятно о каких вычетах идет речь, но если это связано с выплатами бывшей жене, то достаточно представить свидетельство о ее смерти. Этот вопрос вы можете также уточнить в бухгалтерии своего предприятия.

Здравствуйте,

Наверное вы имеете ввиду алименты... , потому что никакие вычеты вам в связи с этим не положены

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, в таком случае рекомендую Вам перечислять алименты почтой на адрес бабушки и дедушки, с которыми живет ребенок.

По поводу вычет алиментов. Дочь проживает у родителей бывшей жены. Ко мне пока не хочет. В бухгалтерии говорят что свидетельство о смерти не достаточно. В связи со смертью карточки бывшей жены заблокированы. Вопрос: что мне делать и как правильно поступить.

Здравствуйте,

Свидетельство о смерти нужно принести в службу судебных приставов, чтобы они закрыли исполнительное производство и Отозвали исполнительный лист по месту работы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Андрей вы о чем? То, что жена умерла не освобождает вас от обязанности содержать своего ребенка, и платить алименты вы будете обязаны до исполнения ребенку 18 лет.

В любом случае вы обязаны выделять средства на содержание своих несовершеннолетних детей. Если вы не возьмете детей себе, то над ними будет установлена опека Опекун вправе обратиться в суд с заявлением о процессуальном правопреемстве.

Здравствуйте! В связи со смертью взыскателя судебный пристав может приостановить исполнительное производство до решения о вопроса о назначении ребенку опекуна, если ребенок не с Вами. Подавайте заявление судебному приставу.