Получение апостиля в Казахстане по доверенности из США.

• г. Челябинск

Можно ли поставить апостиль на свидетельство о рождении в казахстане по доверенности, выданной на английском языке в Казахстане.

Ответы на вопрос (6):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можно - необходимо НОТАРИАЛЬНО заверить перевод доверенности

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Апостиль в Казахстане Вы имеете полное право поставить. Нужен Нотариально заверенный перевод Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте,

Обращайтесь к нотариусу, сделаете перевод документа и нотариус этот перевод заверит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, это возможно в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Если доверенность на получение апостиля свидетельства о рождении в казахстане выдана в США на английском языке, примут ли её в казахстане с нотариально заверенным переводом на русский язык?

Здравствуйте,

Ну конечно на русском языке в Казахстане никто не будет заверять, только на казахском, ... на русском нужно делать перевод в России

Желаю Вам удачи и всех благ!