Жена избитого мужа намерена написать заявление в полицию - каковы сроки?

• г. Ханты-Мансийск

Мужа избили компания людей, Полиция выезжала на место, но муж сказал упал. В больницу обратились, в данный момент он не трудоспособен и находится на больничном. Могу ли я,его жена, написать заявление в полицию и какой срок на это есть?

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

СРОКА - НЕ существует. ОБРАЩАЙТЕСЬ в ПОЛИЦИЮ с заявлением об избиении МУЖА

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Лучше конечно чтобы муж сам написал заявление в полицию, это его право. То что сразу не заявил, можно сослаться на любую причину. Всего доброго.

Добрый вечер. Необходимо написать заявление в полицию с урока не существует чтобы привлекли виновных к ответственности. Хорошего приятного вечера.

Вы не можете обратиться с заявлением в полицию, только сам потерпевший. От Вас заявление в полиции не примут. Зря сказали, что упал. Теперь полиция будет сомневаться, что на самом деле произошло. Такие дела не приветствуются.

Доброго вам времени суток. В Полицию имеет право подать заявление любое лицо узнавшее о преступлении. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.