Алгоритм действий как отозвать у банка свои персональные данные?

• г. Ростов-на-Дону

Алгоритм действий как отозвать у банка свои персональные данные?

Ответы на вопрос (9):

Чтобы отозвать у банка свои персональные данные, достаточно обратиться в банк и подать соответствующее письменное заявление.

Добрый день!

Вам для этого нужно подать заявление в банк и указать об отзыве персональных данных.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Ну можете в принципе направить письменное обращение об отзыве, но его выкинут в помойное ведро. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте. Алгоритм прост - пишете заявление об отзыве своих персональных данных в произвольной форме и направляете в Банк. Банк при наличии задолженности пишет Вам отказ в удовлетворении Вашего требования.

А если банк мне откажется в этом, как быть?

Доброго вам времени суток. Ну можете в принципе направить письменное обращение об отзывы, но его выкинут в помойное ведро. Вам даже не ответят. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ если банк вам откажет обратитесь с жалобой в Роскомнадзор РФ.

Вам уже ответили - никак не быть, Банк в праве отказать Вм в удовлетворении требования об отзыве персональных данных и Вы никак не можете на это повлиять.

Марина! ВЫ забыли сообщить самое главное - с какой целью Вы собираетесь "отозвать" у банка свои персональные данные? Чего Вы хотите достичь этим шагом?