Апелляционная жалоба на решение суда по иску о компенсации морального вреда за незаконное уголовное преследование

• г. Москва

Сегодня для меня заканчивается ещё одно "хождения на Вашем поле" ,простите за каламбур, Юриспруде́нция не мой "конёк" ,но всё же мне хотелось бы услышать ваше мнение!

18 октября был суд с моим исковым заявлением о возмещении компенсации за причинённые мне морального вреда за незаконное уголовное преследование. Судья который меня оправдал при вынесение оправдательного приговора исходил из ст. 133 о чём упомянул в вынесении приговора.

Сегодня я не согласен с решением суда подавал апелляционную жалобу. Время у меня достаточно не было, да и мой адвокат пропал вместе с нужными мне документами. Но всё же я подал "краткую апелляционную жалобу" .

Буду рад за добрые советы.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день если вы хотите чтобы юрист нашего сайта проверил составленный вами документ, выберите любого юриста и обратитесь к нему за личной консультацие на электронную почту.

Добрый день, Александр. Сложно оценить жалобу не видя обжалуемого решения суда. В жалобе необходимо указать, с чем именно Вы не согласны 1...2...3..., а Вы описываете произошедшие события. Суд может Вам возвратить жалобу для пересоставления в связи с ее немотиированостью.

---Здравствуйте, правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов,-услуга платная как и консультация по организациям и предприятиям. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Александр, я Вам более подробно ответил в другом ответе на аналогичный Ваш вопрос. Обращаю внимание на то, что составление документов является платной услугой.