Дальнейшие действия после подачи апелляционной жалобы по решению городского суда о компенсации морального вреда

• г. Партизанск

Хотела бы получить консультацию. Я подавала в городской суд исковое заявление о возмещении вреда здоровью и компенсацию морального вреда, иск был частично удовлетворен: материальный полностью, моральный частично. Ответчик с решением не согласна и подала апелляционную жалобу в краевой суд, где просит отменить решение городского суда и уменьшить суммы компенсации морального вреда. Подскажите что мне нужно делать дальше мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете представить в суд возражения на жалобу, далее участвовать в суде второй инстанции, защищать свою позицию.