Как поступить на следователя после 9 класса? В каких городах это можно сделать.

• г. Архангельск

Как поступить на следователя после 9 класса? В каких городах это можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Для поступления на должность следователя у вас должно быть в наличии высшее юридическое образование, как минимум.

Доброго вам времени суток. На следователя вы не поступите никуда после 9 класса. Хотя есть кадетский корпус следственного комитета. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Кристина! После 9 класса поступить на следователя не получится, необходимо получить среднее образование, а после этого идти учиться в соответствующий ВУЗ.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.