Запись к врачу в поликлинике на платной основе - законно ли это?

• г. Оренбург

Законно ли, в поликлинике невозможно попасть к врачу по записи, нет талонов. Запись только на середину декабря. Но если на платной основе, то пожалуйста. Хотелось бы узнать на сколько это законно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно же не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день!

В данном случае такого безобразие быть не должно, возможно искусственные очереди создаются, пишите жалобу в Управление здравоохранения, пусть принимают меры в данном случае, а так же в прокуратуру.

Удачи в решении Вашего вопроса.