Я гражданин Узбекистана могу ли я заехать на авто российских номерами машина на ген доверенности.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте я гражданин Узбекистана могу ли я заехать на авто российских номерами машина на ген доверенности.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Куда вы собрались заезжать на авто с российскими номерами? В Узбекистан? Не получится. Нужна растаможка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Растаможка зачем? Если я на месяц буду заезжать?

Да можете оформляете временный ввоз на таможне, т.к. вы не гражданин РФ взнос суммы за растаможку в качестве залога не потребуется, временный ввоз оформляется сроком на 6 месяцев.