Мать одиночка военнослужащая - Может ли командир понизить сетку после сокращения?

• г. Грозный

У меня такой вопрос я мать одиночка военнослужащая попала под сокращение с сохранением сетки и теперь имеет ли право командир перевести меня на другую должность с понижение в сетке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации не имеет права перевести без Вашего согласия

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!