Как оформить родовые и пособия до 1,5 лет, если мой муж уехал и я не знаю, где он находится и работает ли он вообще?

• г. Челябинск

Здравствуйте, муж уехал и я не знаю где он сейчас и работает ли он вообще, как мне можно будет оформить родовые и пособия до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если работаете,. то пособие по беременности зависит от з\п за два предыдущих года, данные супруга не требуются для назначения пособия. А вот для других пособий нужна справка с его места работы.

Подавайте заявление в полицию о розыске мужа.