Перерасчет ФБР пенсии при работе на МКС - вопрос о возможности

• г. Челябинск

На пенсии с 2014 года (по первому списку, вредности 50 лет), продолжаю работать в районе приравненого к крайнему северу. В ноябре 2017 будет 20 лет как работаю в МКС. будет ли перерасчет ФБР пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в ПФ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

---Здравствуйте, не факт что будет перерасчёт. у вас досрочная пенсия, и в неё уже изначально всё включено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.