Как заключить мировое соглашение с Сбербанком по просроченной ипотеке в судебном деле?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. Как заключить мировое соглашение со сбербанком по просроченной ипотеке. Банк подал в уже дело в суд. Нужно в суде подавать на мировое или как?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте,

Чтобы в суде заключить мировое соглашение, обе стороны должны высказать свое согласие перед судом

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обязательно нужно. При этом Вам необходимо обратиться в банк. Если они подпишут с Вами мировое соглашение, то отзовут иск.

Доброго вам времени суток. Никак вы мировое соглашение с банком не заключите если банк обратился в суд Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день!

Но если сможете договориться с банком, то можете подать прямо на судебном заседании ходатайство, у Вас есть такое право, изложите все условия с банком о которых договоритесь, и суд вынесет определение об утверждении мирового соглашения.

Удачи в решении Вашего вопроса.

А если банк не пойдет на мировую тогда нет никакого выхода?

Доброго вам времени суток. Если не пойдет на мировую тогда нет никакого выхода, к сожалению. Вы что-то должны банку предложить, Сами понимаете. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Но в таком случае ждите пока суд вынесет решение, кстати далеко не факт что так будет хуже на самом деле, тут конечно всю ситуацию нужно знать, что именно за спор у Вас.