Хватит ли 1 дня боевых для получения ветеранского удостоверения.

• г. Назрань

Хватит ли 1 дня боевых для получения ветеранского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, хватит в том случае, если прекращение Вашего участия в боевых действиях было вызвано уважительными причинами, и лишь в том случае, если этот 1 день входил в периоды, указанные в Разделе III (можете посмотреть перечень здесь - Подробнее ➤ Приложения ФЗ "О ветеранах".