Могу ли я предъявить электронную копию ветеранского удостоверения, для получения льготы на канадке?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, могу ли я предъявить электронную копию ветеранского удостоверения, для получения льготы на канатке?

Ответы на вопрос (1):

Все возможно, и зависит от того как администрация канатной дороги посмотрит и даст ли разрешение на проезд. Всегда предъявляют оригинал документа.