Можно ли прописать семью мужа и племянника после наследования 1/2 трехкомнатной квартиры при наличии раздельного счета?

• г. Краснодар

После вступления в наследство у меня 1/2 часть 3-х комн. Квартиры общ. пл. 54 кв.м. Я прописана в квартире. Могу ли я прописать мужа и племянника с семьей на свою площадь, если у меня раздельный счет?

Ответы на вопрос (1):

Ответ не соответствует требованиям Постановления Правительства №713. В данном нормативном акте не предусматривается каких либо исключений для регистрации мужа, для его регистрации так же требуется согласие всех собственников и проживающих лиц.