Возможно ли выписать родителей из квартиры мужа и прописать их в квартиру матери детей?

• г. Калуга

Дети прописаны в квартире мужу. Где собственники родители мужа. Можно ли их выписать из их квартиры и прописать в квартиру где прописана мать детей (квартира приватизирована, но меньшей площади)

Ответы на вопрос (1):

По совместному заявлению обоих родителей - возможно. Если один из родителей не согласен- собственники должны обратиться с иском в районный суд. Шансы есть, но по несовершеннолетним разная практика складывается.