Срок выплаты компенсации за проезд к месту отдыха и обратно после положительного решения в ПФР

• г. Хабаровск

Добрый день! Поданы документы в ПФР о выплате компенсации за проезд к месту отдыха и обратно, получение извещение о положительном принятии решения. В течении какого срока должны произвести выплату?

Ответы на вопрос (1):

Выплата компенсации производится территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации по новому месту жительства в течение 30 рабочих дней со дня принятия решения о выплате пенсионеру компенсации путем перечисления денежных средств на счет пенсионера в кредитной организации, указанный им в заявлении о компенсации.