Компенсация за проезд к месту отдыха пенсионерам - время выплаты после принятого решения 31.01.2020

• г. Владивосток

В течении какого времени оплачивается пенсионеру проезд к месту отдыха и обратно? 31.01.2020 принято решение о выплате компенсации.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению конкретный срок законодательством не установлен Поэтому получается подобная ситуация с выплатой компенсации.