Есть ли шанс вернуть деньги, если на авто обманули.

• г. Петрозаводск

Здравствуйте. Есть ли шанс вернуть деньги, если на ав ито обманули.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Если вас обманули и путем обмана похитили ваши денежные средства, Вам следует обратиться с заявлением в полицию.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением по данному факту, чем быстрее Обратитесь, тем больше шансов.

Здравствуйте! Необходимо сообщить все детали ситуации для правильной оценки возможности возврата денежных средств. Напишите мне в личку.

Здравствуйте! Да, шансы вернуть деньги есть. Вам нужно обратиться с заявлением в полиции по факту совершенного мошенничества. Удачи Вам!

Здравствуйте. Если вас обманули, то вам необходимо обратиться с заявлением к сотрудникам полиции. Нужно смотреть Каким образом произошел обман.

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Не рассуждайте о шансах, просто действуйте!

Нло лаки занесколько раз деньги в сумме 132000 рублей продавцу авто. Чеки се есть. Он По требованию он прислал копии паспорта, ПТС, РАСПИСОК НА ЭЛ. Почту. Обещал пригнать грузовик, но увы. Подскажите, чтоделать?

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Не рассуждайте о шансах, просто действуйте!

Людмила, вам уже несколько раз ответили. Обращайтесь с заявлением в полицию. Предоставьте все имеющиеся у вас документы, Пусть проводят проверку.