Я из Узбкистана и меня обманули кадровое агенство которое находиться в Москве т.е кинули взяв 1000$ Есть ли шанс вернуть деньги.

• г. Долгопрудный
Я из Узбкистана и меня обманули кадровое агенство которое находиться в Москве т.е кинули взяв 1000$

Есть ли шанс вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Да, шансы есть. Обращайтесь в полицию.

Только в судебном порядке возможно. Обращение в полицию бессмысленно, поскольку это гражданско-правовые отношения.

Обращаться нужно с иском по месту расположения ответчика - агентства.

В прокуратуру обращайтесь по месту пребывания.

Думаю, шансы есть при грамотной работе в суде. Полагаю, вряд ли они Вам оказали какие-то услуги. Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.