Я работаю в в/ч гражданский персонал вышел в отпуск 15 и до сих пор не получил отпускных. Что делать?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте я работаю в в/ч гражданский персонал вышел в отпуск 15 и до сих пор не получил отпускных. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой на действия работодателя или с исковым заявлением в суд о взыскании задолженности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Уточните в бухгалтерии По какой причине не выплатили денежные средства. Жалобу вы можете написать в трудовую инспекцию.

Доброго Вам времени суток. Вы имеете право обратиться с жалобой на действия работодателя в военную прокуратуру. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток! Уважаемый Андрей, обратитесь трудовую инспекцию с жалобой на работодателя, Всего хорошего Вам! Успехов!

Согласно статье 136 Трудового кодекса РФ отпускные должны быть выплачены за 3 дня до начала отпуска. Повод для жалобы, если нет вразумительного ответа от руководства.