Пожилой девушка не может за собой ухаживать. Инвалид 2 гр. как его можно отправить в дом престарелых,

• г. Псков

Добрый день. Пожилой делушка не может за собой ухаживать. Инвалид 2 гр. как его можно отправить в дом престарелых,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для этого необходимо будет обратиться в органы опеки и в органы соцзащиты. Они будут решать вопрос с определением дедушки в дом престарелых.

Доброго Вам времени суток. Для этого в первую очередь необходимо обратиться в органы опеки либо в органы социальной защиты.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.