Отказ от выплаты за переработку в Уголовно-Исполнительной Системе - какие права у работников?
₽ VIP

• г. Чердынь

Я служу в органах Уголовно-Исполнительной Системе нам отказались плотить переработку каждый месяц, сделали раз в квартал, но в конце квартала заявили что заплотят в конце года! Я бы хотел узнать возможно ли такое и на каком основании? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Антон, оснований для такого решения у руководства нет, но, как вы показали, - это оказывается возможно на практике...