У меня 5 лет и 4 месяца а полевого стажа,27 лет северного стажа, когда мне положено выйти на пенсию?

• г. Салехард

У меня 5 лет и 4 месяца а полевого стажа,27 лет северного стажа, когда мне положенно выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, право на досрочную пенсию Вы будете иметь в возрасте 50 лет по подпункту 6 пункта 1 статьи 32 ФЗ №400-ФЗ "О страховых пенсиях", по северному стажу.