Можно ли оспорить требование начальства наемной охраны писать рапорты за опоздание на КПП?

• г. Сыктывкар

Начальство сказало наемной охране на КПП предприятия писать рапорта за опоздание от 1 минуты и больше можно как то оспорить это издевательство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в государственную жилищную инспекцию, если Работодатель нарушает ваши права.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам день

Уважаемый Дмитрий, в данном случае это не издевательство. Работодатель имеет право проверки явки на рабочие места своих работников.