Как вернуть деньги с фирмы должника, если мой расчетный счет закрыт - возможность открытия нового?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Подскажите как вернуть деньги с фирмы должника если на данный момент у меня закрыт расчетный счет? Открыть новый? Только этот вариант?

Ответы на вопрос (3):

Если взаимоотношения между юридическими лицами, то поступление денег возможно только на банковский счёт. Открывайте новый.

Доброго времени суток! Вы можете указать любой способ оплаты Вам долга. Главное чтобы об этом знали приставы Если вы уже взыскали эти деньги в судебном порядке и передали исполнительный лист для исполнения.

Можно наличными. Но, как вы знаете, лимит расчетов наличными между организациями (предпринимателями) - 100 000 руб. в рамках одного договора независимо от того, платите вы наличные или получаете.