Что делать, если билет на поезд приобретен по копии паспорта, а новый паспорт еще не получен?

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Что делать, если паспорт отдан на обмен по возрасту, билет на поезд приобретен по копии старого паспорта, а на момент отправления поезда новый еще не будет получен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вам нужно обращаться в паспортный стол за получением временного удостоверения личности и справки о том, что старый паспорт был изъят для переоформления.

Здравствуйте! В таком случае надо получить временное удостоверение личности и использовать его до момента получения нового паспорта.