Истек срок аренды оружейной комнаты у ЧОПа - Что делать с аннулированной лицензией и изъятым оружием? Ищем новое помещение или строим собственную оружейку

• г. Надым

Истек срок аренды оружейной комнаты у ЧОПа. В лицензионной анулировали РХИ, оружие изьяли. Что делать? Ищем новую оружейку или ьудет строить сами.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Правильно делаете что ищете новую аренду либо строите иначе вы оружие назад вернуть не сможете по закону.

Здравствуйте,

Все правильно. В Вашем случае ЧОП должен либо заключить договор аренды оружейной комнаты, либо построить и оборудовать ее самостоятельно. До устранения нарушений права на возобновление лицензии не возникнет.