Ответственность за участок территории с провалами грунта возле многоквартирного дома и вентиляционной шахты Московского метрополитена

• г. Москва

Рядом с многоквартирным домом находится вентиляционная шахта Московского метрополитена на данном участке имеются провалы грунта. Кто должен нести ответственность за участок территории?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно, департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, а также ОАО "Мосметрострой" и др. муниципальны службы несут административную ответственность.