Согласование соседних жильцов при оформлении земли под многоквартирным домом - требуется ли?

• г. Санкт-Петербург

Требуется ли согласование с жильцами соседних многоквартирных домов при оформлении земли под многоквартирным домом и прилегающей земли к данному дому с соседними многоквартирными домами?

Ответы на вопрос (2):

К районном отделе КЗР нужно уточнить, какой участок у нах планируется для формирования под Вашим МКД. Если есть накладки с соседними участками - КЗР сам будет инициировать согласование границ.

Здравствуйте.

нет