Мой ребенок живет с отцом я плачу элементы у меня прошло ограничение я имею права забрать ребенка или хоть ведется.

• г. Петрозаводск

Здравствуйте. Мой ребенок живет с отцом я плочу элементы у меня прошло огронечение я имею права забрать ребенка или хоть видется.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете подать иск в суд и определить место жительства ребенка с вами. Если же нет такого желания по суду установить порядок свиданий с детьми

Здравствуйте! Определить место жительства ребенка можно по соглашению с отцом ребенка. Если будет спор, то подавайте в суд иск об определении места жительства ребенка.

Катя, добрый день!

Порядок общения с ребенком определяется в судебном порядке, если нет соглашения. Если у Вас было ограничение прав, то его отменить тоже нужно в судебном порядке.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Что за ограничение пришло. Вас ограничили в родительских правах?

Статья 75 Семейного кодекса РФ.Контакты ребенка с родителями, родительские права которых ограничены судом. Родителям, родительские права которых ограничены судом, могут быть разрешены контакты с ребенком, если это не оказывает на ребенка вредного влияния. Контакты родителей с ребенком допускаются с согласия органа опеки и попечительства либо с согласия опекуна (попечителя), приемных родителей ребенка или администрации организации, в котором находится ребенок.