Права собственника квартиры в кооперативном доме в Московской области - обязательства по ТБО, содержанию и ремонту

• г. Брянск

Здравствуйте. Я собственник квартиры в кооперативном доме п.обухово московской области. Обязана ли я платить за тбо, содержание и текущий ремонт если я там не проживаю и не прописана?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, за содержание и ремонт обязаны платить в любом случае, как и взносы на капитальный ремонт уплачивать, за вывоз ТБО - в зависимости от количества зарегистрированных или проживающих.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В любом случае обязаны, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте!

Даже если не прописаны и не проживаете, то как собственник платить обязаны.

Иначе будут начисляться пени и в итоге оплачивать придется больше.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

В соответствии с последними изменениями, если в квартире никто не прописан и не проживает, то оплата начисляется из расчета на одного человека. Поэтому начисления по вашей квартире законны.

Из каких соображений исходил законодатель в данном случае предположить несложно.