Вопрос о возможности поездки из Москвы в Санкт-Петербург на 5 дней в контексте наличия кредитов и задолженностей

• г. Москва

Здравствуйте, я проживаю в Москве, хотели бы сьездить в санкт-петербург на 5 дней, у меня есть кредиты задолжностей нет, не будет ли проблем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

В Вашей ситуации проблем не будет никаких

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Запрет может быть наложен судебными приставами в случае возбуждения исполнительного производства по решению суда лишь на выезд за пределы страны.

Добрый день, Нелли! При наличии кредитов проблем с перемещением по территории РФ нет никаких, так что можете спокойно ехать в Питер и не волноваться. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!